Проект "Твой бюджет" 2019, Поликлиника 8, Поликлиника №8, Новости

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
CПб ГБУЗ "Городская поликлиника №8"
193315, г.Санкт-Петербург, ул. Новосёлов, д. 45
Единый многоканальный телефон для получения справочной информации 409-71-78. Вызов врача на дом и запись на первичную вакцинацию от COVID-19 тел.122, e-mail: p8@zdrav.spb.ru

Главная страница
О нас Администрация Виды деятельности ЛицензииМедицинские службы Режим работы COVID-19 Филиал Поликлиники №8
Русановская 17
Детская поликлиника №33
Дальневосточный пр.70
Филиал ДПО №33
Русановская д.17 к.2
Детская поликлиника №58
Искровский пр.33
Филиал ДПО №58
Архивная д.11
Скорая помощь Запись к врачу Платные услуги Доступная среда Страничка профсоюза Новости Диспансеризация 2024 Льготные лекарства Страховые компании Санитарное просвещение Вакцинация Диалог с учреждением Противодействие терроризму и его идеологии Противодействие коррупции В помощь пациенту Полезная информация Пациенты о нас Целевое обучение Видеоматериалы Контакты Адрес для отзывов и пожеланий:
p8@zdrav.spb.ru



Информация по предоставлению обезболивающей терапии для пациентов с хроническим болевым синдромом

 

 

  СТРАТЕГИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ САНКТ‑ПЕТЕРБУРГА НА ПЕРИОД ДО 2030 ГОДА
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Портал «Наш Санкт-Петербург»


Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге


Новости/Проект "Твой бюджет" 2019


В январе стартует четвертый цикл проекта «Твой бюджет»!

Подача заявок будет проходить с 15 января по 15 февраля на сайте проекта . Принять участие в проекте смогут совершеннолетние граждане РФ, прописка и регистрация в Петербурге не имеет значения. Представители органов государственной власти или местного самоуправления к участию в проекте не допускаются.

Заявки в «Твой бюджет — 2019» будут приниматься от жителей всех 18 районов Санкт-Петербурга. Участниками проекта станут 6 районов города с наибольшим количеством заявившихся участников. В этом году по правилам проекта один человек может подать одну заявку на район, но регламент не запрещает подать заявки в нескольких районах одновременно.

В 2019 году заявки от потенциальных участников принимаются только онлайн — через сайт . Все вопросы по подаче заявки, проекте, его этапах, сроках и регламентах можно задать в официальной группе проекта «Твой бюджет» в ВКонтакте или в Facebook.

Этап рекрутинга (сбора заявок) закончится в 23.59 15 февраля. До 20 февраля будут определены районы-победители и назначены даты проведения жеребьевок.

На жеребьевке определится состав бюджетной и резервной комиссий района — команды, которая в течении трех месяцев будет работать над своими инициативами и в июне выберет победителей. На этапе жеребьевки в каждом районе случайным образом будет выбрано 20 членов бюджетной комиссии и 20 членов резервной комиссии. Члены резерва могут посещать все заседания бюджетной комиссии, прорабатывать свои инициативы, но не могут подавать их на экспертизу и не имеют право голоса на итоговом голосовании. В то же время, если по каким-то причинам член бюджетной комиссии выбывает из проекта (три пропуска заседаний или личные причины), член резервной комиссии может занять его по место по жребию. В этом случае резервист становится членом бюджетной комиссии и может подавать свою инициативу на экспертизу, принимать участие в финальном голосовании и отдать свой голос за ту идею, которую считает необходимой для района.

Проект «Твой бюджет» дает петербуржцам возможность распределить часть бюджетных средств на нужды района — на те объекты, инициативы и направления, которые участники проекта и жители района считают приоритетными. В каждом районе бюджетная комиссия выберет от 1 до 3 инициатив-победителей, они будут реализованы в 2020-2021 гг. На инициативы горожан из бюджета города выделяется по 15 миллионов рублей в каждом районе-участнике проекта.

ГРАФИК ПРОЕКТА В 2019 ГОДУ
Январь-февраль: Рекрутинг (прием заявок на участие в проекте)
Февраль: Жеребьевки с целью создания бюджетных комиссий районов
Март-май: Заседания бюджетных комиссий в районах (в т.ч. лекции)
Апрель-май: Экспертиза инициатив в органах власти
Июнь: Презентации и голосования по выбору победителей

Группы проекта в социальных сетях:
ВКонтакте
Facebook
Instagram
YouTube

 

 

карта сайта

Рейтинг@Mail.ru
Разработка сайта / Продвижение сайта