№ п/п |
Фамилия И.О. |
Должность |
Образование |
Год окончания учебного заведения |
Квалификационная категория |
Сертификат |
Часы приема |
1 |
Аванесова Арина Олеговна |
Врач функциональной диагностики |
Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова |
2008г. |
|
Функциональная диагностика |
пн 9-11.30 12-13 четв 9-11.30 |
2 |
Арестова Ольга Николаевна |
Врач-терапевт участковый |
Оренбургская государственная медицинская академия |
1999г. |
Первая |
Терапия |
четн 9-14 нечетн 16-20 |
3 |
Акаева Светлана Владимировна |
Гастроэнтерология |
Волгоградский государственный медицинский университет |
2018г. |
|
гастроэнтерология |
Нечетн 08.00-14.00 вт до 13.00 четн 14.00-20.00 |
4 |
Бараева Светлана Александровна |
Врач-терапевт участковый |
Семипалатинский государственный медицинский институт |
1982г. |
Высшая |
Терапия |
четн 16-20 неч 9-14 |
5 |
Безрукова Любовь Владимировна |
Кардиология |
Сургутский государственный университет |
2013г. |
|
Кардиология |
Нечетн 08.00-14.00 вт до 13.00 четн 14.00-20.00 |
6 |
Водопьян Александр Валентинович |
Врач-кардиолог |
Благовещенский государственный медицинский институт |
1987г. |
|
Кардиология |
четн 8-15 нечет 14-20 |
7 |
Водопьян Ольга Валентиновна |
Врач-терапевт участковый |
Благовещенский государственный медицинский институт |
1992г. |
Высшая |
Терапия |
четн 9-14 нечетн 16-20 |
8 |
Волнухин Александр Сергеевич |
Врач-эндокринолог |
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет |
2003г. |
|
Эндокринология |
четн 8-14 нечет 15-20 |
9 |
Вишнякова Ирина Витальевна |
Заведующий дневным стационаром-врач-терапевт |
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова |
2002г. |
|
Терапия |
четн 14-18 нечетн 8-13 |
10 |
Гурцкая Лексо
Зурабович |
Врач-хирург |
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет |
2012г. |
|
Хирургия |
четн 15-19 нечетн 9-14 |
11 |
Джалилова Зарифа Алиевна |
Врач-терапевт участковый |
Туркменский государственный медицинский институт |
1987г. |
Первая |
Терапия |
четн 16-20 неч 9-14 |
12 |
Ефимова Наталья Юрьевна |
Врач-терапевт участковый |
Ижевский государственный медицинский институт |
1994г. |
Первая |
Терапия |
четн 9-14 нечетн 16-20 |
13 |
Заблоцкая Алевтина Валерьевна |
Врач-невролог ДС |
Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова |
2006г. |
|
Неврология |
ежедневно 8 - 15 |
14 |
Зикун Светлана Олеговна |
Врач функциональной диагностики |
Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова |
2006г. |
Вторая |
Функциональная диагностика; |
пн 12-17 |
15 |
Игнатенко Ольга Борисовна |
Врач-офтальмолог |
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет |
2013г. |
|
Офтальмология |
ежедневно 8 - 15 кроме вторника |
16 |
Исхаков Ренат Борисович |
Завед. хирург. отделением-врач-хирург |
Иркутский государственный медицинский университет |
2008г. |
Первая |
Ультразвуковая диагностика;
Хирургия;
Эндоскопия |
ежедневно 11.30-13.25 |
17 |
Кабаева Татьяна Николаевна |
Врач-колопроктолог |
Самарский государственный медицинский университет |
2004г. |
|
Хирургия;
Колопроктология |
четн 10-14 нечет 16 - 19-20 |
18 |
Ким Марина Юрьевна |
Врач-офтальмолог |
Астраханская государственная медицинская академия |
2008г. |
|
Офтальмология |
четн 8-14.45 нечетн 14 - 19.45 кроме среды и четверга |
19 |
Кольцова Ирина Дмитриевна |
Врач-терапевт участковый |
1-й Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова |
1983г. |
Высшая |
Терапия |
четн 16-20 неч 9-14 |
20 |
Красавцева Лариса Васильевна |
Врач-эндоскопист |
Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт |
1975г. |
Высшая |
Хирургия;
Эндоскопия |
вт, чт 14.30-16.50 пн, ср, пт 8.30-10.50 |
21 |
Кутепов Владимир Юрьевич |
Врач-терапевт участковый |
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова |
1997г. |
|
Терапия |
пн, ср 15-19 вт, чт 9- 14 нечет пт 9-13 пт чет 15-19 |
22 |
Литвинчук Татьяна Анатольевна |
Врач-рефлексотерапевт |
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет |
2008г. |
|
Физиотерапия;
Рефлексотерапия |
нечетн 15-19 четн 8-14 |
23 |
Любимов Александр Андреевич |
Врач-травматолог-ортопед |
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова |
2004г. |
Высшая |
Травматология и ортопедия |
Согласно графику |
24 |
Магаррамова Лейла Араслан Кызы |
Акушерство и гинекология |
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет И.И. Мечникова |
2013г. |
|
Акушерство и гинекология |
Согласно графику |
25 |
Макарова Татьяна Ивановна |
Врач ультразвуковой диагностики |
Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт |
1985г. |
Высшая |
Ультразвуковая диагностика |
четн 9-14 нечетн 15-19 |
26 |
Менгнаров Артур Акбаевич |
Заведующий травматологическим отделением врач-травматолог-ортопед |
Самаркандский государственный медицинский институт |
1996г. |
Высшая |
Травматология и ортопедия |
Согласно графику |
27 |
Милиш Владимир Владимирович |
Врач-травматолог-ортопед |
Государственный университет медицины и фармакологии республики Молдова |
2004г. |
Высшая |
Травматология и ортопедия |
Согласно графику |
28 |
Мутаев Шамиль Абдулмуталимович |
Врач-терапевт участковый |
Дагестанский государственный медицинский институт |
2009г. |
|
Терапия |
четн 9-14 нечетн 16-20 |
29 |
Николов Денис Вячеславович |
Врач-уролог |
Самаркандский государственный медицинский институт |
2004г. |
|
Ультразвуковая диагностика;
Урология |
четн 8-15 нечет 14-20 |
30 |
Николова Тамила Назимовна |
Врач ультразвуковой диагностики |
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова |
2007г. |
|
Ультразвуковая диагностика |
четн 15-19 нечетн 9-14 |
31 |
Новицкая Анастасия Васильевна |
Врач-терапевт участковый |
Витебский Государственный Медицинский Университет |
2006г. |
|
Терапия |
четн 15-19 нечетн 9-14 |
32 |
Оксимец Яна Алексеевна |
Заведующий отделением профилактики-врач-терапевт |
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова |
1998г. |
|
Терапия;
Гастроэнтерология |
пн, вт, ср 9-14 четв 15-19 |
33 |
Палий Татьяна Васильевна |
Врач-терапевт участковый |
Саратовский государственный медицинский институт |
1977г |
|
Терапия |
четн 9-14 нечетн 16-20 |
34 |
Пилипенко Сергей Анатольевич |
Врач общей практики (семейный врач) |
Калининский государственный медицинский институт |
1985г. |
|
Общая врачебная практика(семейная медицина) |
четн 16-20 неч 9-14 |
35 |
Плугина Анастасия Александровна |
Кардиология |
Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М.Сеченова |
2018г. |
|
Кардиология |
Согласно графику |
36 |
Рыжова Галина Александровна |
Врач функциональной диагностики |
Северо-западная государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова |
1997г. |
|
Функциональная диагностика |
ср 11.30-16.45 чт 14-17.45 |
37 |
Рустанович Юлия Геннадьевна |
Ультразвуковая диагностика |
Государственный университет медицины и фармации Николае Тестемицану |
2007г. |
|
Ультразвуковая диагностика |
Согласно графику |
38 |
Соколова Татьяна Николаевна |
Врач-терапевт участковый |
Минский государственный медицинский институт |
1981г. |
|
Терапия |
четн 9-14 нечетн 16-20 |
39 |
Твердохлебова Оксана Викторовна |
Врач-невролог |
Ростовский государственный медицинский университет |
1995г. |
Высшая |
Неврология |
неч 8-15 четн 14-20 |
40 |
Ткаченко Александр Валентинович |
Заведующий терапевтическим отделением- врач-терапевт |
Красноярский государственный медицинский институт |
1986г. |
Высшая |
Терапия |
четн 9-15 нечетн 14-18 |
41 |
Угроватый Юрий Вячеславович |
Врач-хирург |
Астраханская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию |
2011г. |
|
Хирургия |
четн 10-13 нечетн 15-18 |
42 |
Фомина Ольга Константиновна |
Врач-терапевт участковый |
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова |
2012г. |
|
Терапия |
четн 9-14 нечетн 16-19 |
43 |
Фролова Этилия Иосифовна |
Завед.отд. рентгено-лучевой диагностики-врач-рентгенолог |
Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт |
1971г. |
Высшая |
Рентгенология |
ежедневно 9.15-19.45 |
44 |
Ходжаниязова Ирина Икрамовна |
Врач-офтальмолог |
Азербайджанский государственный медицинский инситут |
1984г. |
Первая |
Офтальмология |
четн 14-20 нечет 8-15 кроме среды, четверга |
45 |
Шакарян Армен Сергеевич |
Врач-травматолог-ортопед |
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова |
2008г. |
|
Травматология и ортопедия |
Согласно графику |
46 |
Шулепов Александр Васильевич |
Врач-травматолог-ортопед |
Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова |
1996г. |
Высшая |
Травматология и ортопедия |
Согласно графику |