Платные услуги, Прейскурант, Поликлиника №8

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
CПб ГБУЗ "Городская поликлиника №8"
193315, г.Санкт-Петербург, ул. Новосёлов, д. 45
Телефоны: 446-03-05 (справочное), 446-35-00 (квартирная помощь) ; e-mail: info@p8spb.ru

Главная страница
О нас Администрация Виды деятельности ЛицензииМедицинские службы Режим работы Филиал Поликлиники №8
Русановская 17
Детская поликлиника №33 Филиал ДПО №33 Детская поликлиника №58 Скорая помощь Запись к врачу Платные услуги Охрана труда Новости Диспансеризация 2019 Льготные лекарства Санитарное просвещение Вакцинация Диалог с учреждением В помощь пациенту Полезная информация Охрана труда Новости Пациенты о нас Видеоматериалы Контакты Адрес для отзывов и пожеланий:
info@p8spb.ru



Информация по предоставлению обезболивающей терапии для пациентов с хроническим болевым синдромом

 

 

  СТРАТЕГИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ САНКТ‑ПЕТЕРБУРГА НА ПЕРИОД ДО 2030 ГОДА
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Портал «Наш Санкт-Петербург»


Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге


Платные услуги/График работы


Cведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг и график работы

№ п/п Фамилия И.О. Должность Образование Год окончания учебного заведения Квалификационная категория Сертификат Часы приема
1 Аванесова Арина Олеговна Врач функциональной диагностики Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова 2008г.   Функциональная диагностика пн 9-11.30 12-13 четв 9-11.30
2 Айсина Надежда Анатольевна Врач- уролог Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова 2008г.   Урология четн 14-20 нечет 8-15
3 Ангархаев Тогмит Андреевич Врач-терапевт участковый Иркутский государственный медицинский институт 2010г.   Терапия;
четн 15-19 нечетн 9-14
4 Антакова Любовь Валентиновна Врач-терапевт Пермский государственный медицинский институт 1991   Терапия четн 14-20 нечет 8-14
5 Арестова Ольга Николаевна Врач-терапевт участковый Оренбургская государственная медицинская академия 1999г. Первая Терапия четн 9-14    нечетн 16-20
6 Бараева Светлана Александровна Врач-терапевт участковый Семипалатинский государственный медицинский институт 1982г. Высшая Терапия четн 16-20 неч 9-14
7 Беляева Нина Алексеевна Врач-невролог Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт   Высшая Неврология четн 8-15 нечет 14-20
8 Бурлакова Светлана Фокеевна Врач-терапевт участковый Читинская государственная медицинская академия 2012г.   Терапия четн 9-15 нечет 16-20
9 Вишнякова Ирина Витальевна Заведующий дневным стационаром-врач-терапевт Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова 2002г.   Терапия четн 14-18    нечетн 8-13 
10 Водопьян Александр Валентинович Врач-кардиолог Благовещенский государственный медицинский институт 1987г.   Кардиология четн 8-15 нечет 14-20
11 Водопьян Ольга Валентиновна Врач-терапевт участковый Благовещенский государственный медицинский институт 1992г. Высшая Терапия четн 9-14    нечетн 16-20
12 Волнухин Александр Сергеевич Врач-эндокринолог Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет 2003г.   Эндокринология четн 8-14 нечет 15-20
13 Вшивенко Николай Владимирович Врач-травматолог-ортопед Благовещенский государственный медицинский институт 1982г. Высшая Травматология и ортопедия Согласно графику
14 Григорьева Наталья Федоровна Врач-офтальмолог Владивостокский медицинский институт 1972 г Первая Офтальмология ежедневно 14 - 19-45
15 Григорьева Полина Валентиновна Врач-гастроэнтеролог Санкт-Петербургский медико-технический институт 2009г.   Терапия;
Гастроэнтерология
четн 14-20 нечет 8-15
16 Гурцкая Лексо  Врач-хирург Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет 2012г.   Хирургия четн 15-19 нечетн 9-14
17 Джалилова Зарифа Алиевна Врач-терапевт участковый Туркменский государственный медицинский институт 1987г. Первая Терапия четн 16-20 неч 9-14
18 Елизарова Раиса Александровна Врач ультразвуковой диагностики Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт 1982г. Высшая  
Ультразвуковая диагностика
пн, чт 15-19 вт 10-15       ср 8-14
19 Ефимова Наталья Юрьевна Врач-терапевт участковый Ижевский государственный медицинский институт 1994г. Первая Терапия четн 9-14    нечетн 16-20
20 Заблоцкая Алевтина Валерьевна Врач-невролог ДС Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова 2006г.   Неврология ежедневно 8 - 15
21 Зикун Светлана Олеговна Врач функциональной диагностики Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова 2006г. Вторая Функциональная диагностика;
 
пн 12-17
22 Игнатенко Ольга Борисовна Врач-офтальмолог Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет 2013г.   Офтальмология ежедневно 8 - 15 кроме вторника
23 Исхаков Ренат Борисович Завед. хирург. отделением-врач-хирург Иркутский государственный медицинский университет 2008г. Первая Ультразвуковая диагностика;
Хирургия;
Эндоскопия
ежедневно 11.30-13.25
24 Ичанский Роман Николаевич Врач общей практики (семейный врач) Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова 2005г.   Общая врачебная практика(семейная медицина) пн, ср 9-13 вт, чт 15- 19 нечет пт 15-19                     пт чет 9-13
25 Кабаева Татьяна Николаевна Врач-колопроктолог Самарский государственный медицинский университет 2004г.   Хирургия;
Колопроктология
четн 10-14 нечет 16 - 19-20
26 Ким Марина Юрьевна Врач-офтальмолог Астраханская государственная медицинская академия  2008г.   Офтальмология четн 8-14.45 нечетн 14 - 19.45 кроме среды и четверга
27 Кольцова Ирина Дмитриевна Врач-терапевт участковый 1-й Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова 1983г. Высшая Терапия четн 16-20 неч 9-14
28 Корсун Андрей Витальевич Врач-травматолог-ортопед Мед.университет Реавиз г. Самара                                                              2016г.   Травматология и ортопедия Согласно графику
29 Красавцева Лариса Васильевна Врач-эндоскопист Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт 1975г. Высшая Хирургия;
Эндоскопия
вт, чт 14.30-16.50 пн, ср, пт  8.30-10.50
30 Кувшинова Алла Сергеевна Врач-эндокринолог Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет 2012г.   Ультразвуковая диагностика;
Эндокринология
пн, вт, ср 15-20             пятн 11-16
31 Кудрина Вера Ивановна Врач-терапевт участковый 1-й Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова 1987г.   Терапия четн 9-14    нечетн 16-20
32 Кульневич Светлана Олеговна Врач-терапевт участковый Сибирский государственный медицинский университет 2017г.   Терапия четн 16-20 неч 9-14
33 Кутепов Владимир Юрьевич Врач-терапевт участковый Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова 1997г.   Терапия пн, ср 15-19 вт, чт 9- 14 нечет пт 9-13                     пт чет 15-19
34 Ларина Татьяна Владимировна Врач-эндоскопист Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова 2004г.    
Эндоскопия
пн, ср, пятн 14.30-16.50 вт, чт 8.30-10.50
35 Лахно Надежда Карягдиевна Врач-хирург Туркменский государственный медицинский институт 1966г   Хирургия четн 15-18.20 нечетн 9.15-13.35
36 Литвинчук Татьяна Анатольевна Врач-рефлексотерапевт Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет 2008г.  
Физиотерапия;
Рефлексотерапия
нечетн 15-19          четн 8-14
37 Лукашина Эльвира Васильевна Врач-оториноларинголог Смоленская государственный медицинский институт 1991г.   Отоларингология среда 8 - 14.50       пн, вт, чт, пятн 14 -19.50
38 Любимов Александр Андреевич Врач-травматолог-ортопед Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова 2004г. Высшая Травматология и ортопедия Согласно графику
39 Макарова Татьяна Ивановна Врач ультразвуковой диагностики Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт 1985г. Высшая Ультразвуковая диагностика четн 9-14 нечетн 15-19
40 Менгнаров Артур Акбаевич Заведующий  травматологическим отделением врач-травматолог-ортопед Самаркандский государственный медицинский институт 1996г. Высшая Травматология и ортопедия Согласно графику
41 Милиш Владимир Ильич Врач-травматолог-ортопед Кишиневский медицинский университет 1983г. Высшая Травматология и ортопедия Согласно графику
42 Милиш Владимир Владимирович Врач-травматолог-ортопед Государственный университет медицины и фармакологии республики Молдова 2004г. Высшая Травматология и ортопедия Согласно графику
43 Мордвинов Максим Сергеевич Врач-травматолог-ортопед Смоленская государственная медицинская академия 2012г.   Травматология и ортопедия Согласно графику
44 Мутаев Шамиль Абдулмуталимович Врач-терапевт участковый Дагестанский государственный медицинский институт 2009г.   Терапия четн 9-14    нечетн 16-20
45 Некрасова Мария Константиновна Врач-ревматолог Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова 2004г.   Ревматология;
Кардиология
вт 12-20 среда - 16 пятн 8-16
46 Николов Денис Вячеславович Врач-уролог Самаркандский государственный медицинский институт 2004г.   Ультразвуковая диагностика;
Урология
четн 8-15 нечет 14-20
47 Николова Тамила Назимовна Врач ультразвуковой диагностики Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова 2007г.   Ультразвуковая диагностика четн 15-19 нечетн 9-14
48 Новицкая Анастасия Васильевна Врач-терапевт участковый Витебский Государственный Медицинский Университет 2006г.   Терапия четн 15-19 нечетн 9-14
49 Ножкин Михаил Сергеевич Врач-инфекционист Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова 2014г.   Инфекционные болезни вт, чт 17-20  ср 8-14
50 Оксимец Яна Алексеевна Заведующий отделением профилактики-врач-терапевт Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова 1998г.   Терапия;
Гастроэнтерология
пн, вт, ср 9-14             четв 15-19
51 Палий Татьяна Васильевна Врач-терапевт участковый Саратовский государственный медицинский институт 1977г   Терапия четн 9-14    нечетн 16-20
52 Пилипенко Сергей Анатольевич Врач общей практики (семейный врач) Калининский государственный медицинский институт 1985г.   Общая врачебная практика(семейная медицина) четн 16-20 неч 9-14
53 Работина Антонина Ефимовна Врач-невролог Благовещенский государственный медицинский институт 1975г. Высшая Неврология ежедневно 8-15
54 Рыжова Галина Александровна Врач функциональной диагностики Северо-западная государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова 1997г.    
Функциональная диагностика
ср 11.30-16.45             чт 14-17.45
55 Рыльчикова Лариса Ивановна Врач-кардиолог 1-й Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова 1974г. Высшая Кардиология нечетн        14-20
56 Скрипникова Алёна Сергеевна Врач-невролог Иркутский государственный медицинский институт 2012г.   Неврология;
 
нечет 14-19.45     четн 8-14.45
57 Снисаренко Вера Сергеевна Врач-терапевт Московский государственный медико-стоматологический университет 2008г.   Терапия ежедн 10-16
58 Соколова Светлана Валентиновна Врач-оториноларинголог Ташкентский педиатрический медицинский институт 1995г. Первая
Отоларингология
пн, вт, четв пятн 8-14.50             четв 15-19 среда 14-19.50
59 Соколова Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый Минский государственный медицинский институт  1981г.   Терапия четн 9-14    нечетн 16-20
60 Судакова Елена Леонидовна Врач-эндокринолог Ярославский государственный медицинский институт 1992г. Высшая Эндокринология нечетн 9-14.45           четн 14-19.45
61 Твердохлебова Оксана Викторовна Врач-невролог Ростовский государственный медицинский университет 1995г. Высшая Неврология неч 8-15 четн 14-20
62 Ткаченко Александр Валентинович Заведующий терапевтическим  отделением- врач-терапевт Красноярский государственный медицинский институт 1986г. Высшая Терапия четн 9-15    нечетн 14-18
64 Угроватый Юрий Вячеславович Врач-хирург Астраханская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию 2011г.   Хирургия четн 10-13    нечетн 15-18
65 Файзуллина Елена Николаевна Врач-терапевт   Самарский государственный медицинский университет 2008г.   Терапия четн 9-15    нечетн 13-18
66 Фомина Ольга Константиновна Врач-терапевт участковый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова 2012г.   Терапия четн 9-14    нечетн 16-19
67 Фролова Этилия Иосифовна Завед.отд. рентгено-лучевой диагностики-врач-рентгенолог Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт 1971г. Высшая Рентгенология ежедневно 9.15-19.45
68 Хмелевская Антонина Ивановна Заведующий физиотерапевтическим отделением -врач-физиотерапевт Владивостокский  медицинский  институт 1970г Высшая Физиотерапия пн, ср, пятн 9-13.50
69 Ходжаниязова Ирина Икрамовна Врач-офтальмолог Азербайджанский государственный медицинский инситут 1984г. Первая Офтальмология четн 14-20 нечет 8-15 кроме среды, четверга
70 Чешуина Мария Дмитриевна Врач-ревматолог Самарский государственный медицинский университет;
2009г.  
Ревматология
четн 14-19.40    нечетн         8-14.40
71 Шакарян Армен Сергеевич Врач-травматолог-ортопед Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова 2008г.   Травматология и ортопедия Согласно графику
72 Шулепов Александр Васильевич Врач-травматолог-ортопед Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова 1996г. Высшая Травматология и ортопедия Согласно графику
73 Шуравина Галина Викторовна Врач-терапевт участковый Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт 1980г. Первая Терапия четн 9-14    нечетн 16-20

 

 

карта сайта

Рейтинг@Mail.ru