Территория обслуживания, Детское поликлиническое отделение №33, Поликлиника №8

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
CПб ГБУЗ "Городская поликлиника №8"
193315, г.Санкт-Петербург, ул. Новосёлов, д. 45
Телефоны: (812) 338-00-83 (справочное), 8(981) 161-30-11 ; e-mail: info@p8spb.ru

Главная страница
О нас Администрация Виды деятельности Медицинские службы Режим работыДетская поликлиника №33 Детская поликлиника №58 Скорая помощь Запись к врачу Платные услуги Страничка профсоюза Новости Диспансеризация 2017 Льготные лекарства Санитарное просвещение Вакцинация Диалог с учреждением В помощь пациенту Полезная информация Пациенты о нас Контакты Адрес для отзывов и пожеланий:
info@p8spb.ru


Анкета оценки качества медицинских услуг Поликлиника N8

 

 


Информация по предоставлению обезболивающей терапии для пациентов с хроническим болевым синдромом

 

 

  СТРАТЕГИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ САНКТ‑ПЕТЕРБУРГА НА ПЕРИОД ДО 2030 ГОДА
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Портал «Наш Санкт-Петербург»


Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге


Детское поликлиническое отделение №33/Территория обслуживания


  • Администрация
  • Запись к врачу
  • Территория обслуживания
  • Расписание приёмов педиатров
  • Расписание приёмов специалистов
  • Клиническая лаборатория
  • Забор анализов
  • Прививочный кабинет
  • Внимание!!! Возможны изменения:
    ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 338-05-33

    Расписание приемов участковых врачей-педиатров детского поликлинического отделения № 33 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №8»


    участка
    Адреса обслуживания ФИО врача/мед. сестры каб понедельник вторник среда четверг пятница
    1 Октябрьская наб. д.16, д.20, д.22, д.24 кор. 1-5, д.26 кор. 1,3,4, д.60, д.62, кор. 1-3, д. 64, кор.1-3, д.66, кор 1; ул. Тельмана, д.6, д.12, д.12-а, д. 12-б; ул. Новоселов, д.1, д.2, д.5, д.7, д.9, д.15, д.19; ул. Народная, д.2, д.2 кор. 3, д.6, д.8, д.10, д.12, д.14, д.18, д.20, д.22, д. 26, д. 30; Полякова Нелли Владимировна/ Нелидкина Ольга Анатольевна 5 8.00-11.00 10.30-13.00 13.00-16.00 17.00-20.00 9.00-12.00
    2 ул. Народная, д.13, д.17, д.19, д.23, д. 25, д.29, д.31, д.33; Дальневосточный пр., д.61, д.62, д.64, д.66, д.98, кор.1,2, д. 69, кор.1-6, д.72, д.74, д.76; Платонова Лариса Борисовна/ Святогор Ирина Анатольевна 6 9.00-12.00 13.30-16.00 17.00-20.00 11.30-14.30 9.00-12.00
    3 ул. Народная, д.60, д.62, д.64, д.66, д.68, кор.1,2 , д.70, д.72, д.74, д.76, д.78, д.80, д.82, д.84, д.86, д.88, д.90, д.94, д.96, д. 98; ул. Новоселов, д.63; пр. Большевиков,д.49, д.51, д.53; ст. Нева. Чернышева Наталья Максимовна/ Шкультецкая Надежда Михайловна 5 17.00-20.00 14.30-17.00 8.30-11.30 8.30-11.30 12.30-15.30
    4 Октябрьская наб. д.74, кор. 1,2, д.76, кор. 1,2,3, д.80, кор 1,2,3,5, д.82, д.84 кор. 3,4, д.86 кор. 1,3, д.88, кор. 1-4, д.90, кор. 1-8 Макарова Марина Валентиновна/ Абрамова Елена Валентиновна 15 12.30-15.30 13.30-16.00 16.00-19.00 12.00-15.00 11.30-14.30
    5 Октябрьская наб. д.68, д.70, кор. 1,4; ул. Народная, д.1, д.5. кор. 2, д.9, д. 11 Чернышева Екатерина Викторовна/ Аллаберганова Людмила Владимировна 7 9.00-12.00 13.30-16.00 17.00-20.00 11.30-14.30 9.00-12.00
    6 ул. Народная, д.39, д.41, д.43 кор. 1, д.45, д.47, д. 47 кор 3, д.49, д.51, д.53, д.53 кор. 2,3, д.57, д.59, д.59, кор.1, д.61, д.61 кор. 2, д.63, д.65, д.67, д.69, д. 71, д.73, д.75. Исрафилов Аламжон Нурмухамедович/ Рыбакова Светлана Борисовна 14 9.00-12.00 17.30-20.00 9.00-12.00 15.00-18.00 14.30-17.30
    7 Октябрьская наб. д.124, кор. 3,4,5,7, д.126, кор. 2,3. Тимофеева Светлана Николаевна/ Свирко Светлана Юрьевна 15 17.00-20.00 10.30-13.00 12.00-15.00 15.30-18.30 8.00-11.00
    8 ул. Народная, д.16, д.32, д.40, д.42. кор.2, д.44, д.46, д.48, д.50, д.52, д.54, д.56, д.58; ул. Новоселов, д.23, д.27, д.29, д.31, д.31, д.37, д.41, д.43; Дальневосточный пр., д.51, кор. 1, д.55, д.56, д.57, кор. 2, д.59 кор. 1, д.60. Богданович Марина Николаевна/ Гришина Татьяна Николаевна 7 17.00-20.00 10.30-13.00 13.00-16.00 8.00-11.00 12.30-15.30
    9 пр. Большевиков, д.55, кор.1, д.57, кор. 1,3, д.59, кор.1,2,4, д.61, кор.1-3, д.63, кор. 1-4, д.65, кор. 1-4, д. 67, кор. 1-4, д. 69, д. 71, кор.2; Дальневосточный пр., д.80, д.82кор. 1,2,3; ул. Народная, д.77, д.79, д.81, д.83, д.87, д.91, кор.2, д.93. Гриних Марина Геннадиевна/ Вирки Ирина Анатольевна 6 17.00-20.00 10.30-13.00 13.30-16.30 15.00-18.00 12.30-15.30
    10 пр. Большевиков, д.73, кор.1, 2, д.75, кор. 1,2, д.77, кор. 1,2, д.79, кор.1, 2, 3, 4, д.81; Дальневосточный пр., д.71; Октябрьская наб. д.92, кор.1,2,3, д.94, кор. 1,2,3,4, д.96, кор. 1,3, д.98, кор.1,2,4, д.100, кор. 1,2. Долгополов Владимир Петрович/ Филиппова Светлана Сергеевна 5 12.00-15.00 13.30-16.00 10.00-13.00 12.00-15.00 17.00-20.00
    11 Октябрьская наб. д.106, кор.1,2, д.110, д.112, д.116, кор. 2,3,4, д.118, кор. 1-6, д.122, кор.1-5, д.124, кор. 1,2; ул. Русановская, д.9, д.11 Нечаева Марина Николаевна 15 9.00-12.00 16.30-19.00 9.00-12.00 9.00-12.00 16.00-19.00
    12 ул. Русановская, д.15, кор.1, д.17, кор. 1,2,3,4, д.19, кор.1,2,3,4,5; Бурова Ксения Андреевна 6 13.30-16.30 16.30-19.00 8.00-11.00 8.00-11.00 16.00-19.00

    Внимание!!! Возможны изменения: ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 338-00-33

 

 

карта сайта

Рейтинг@Mail.ru