Расписание приёмов педиатров, Детское поликлиническое отделение №58, Поликлиника 8, Поликлиника №8

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
CПб ГБУЗ "Городская поликлиника №8"
193315, г.Санкт-Петербург, ул. Новосёлов, д. 45
Телефоны: 446-03-05 (справочное), 446-35-00 (квартирная помощь) ; e-mail: info@p8spb.ru

Главная страница
О нас Администрация Виды деятельности ЛицензииМедицинские службы Режим работы Филиал Поликлиники №8
Русановская 17
Детская поликлиника №33 Филиал ДПО №33 Детская поликлиника №58 Скорая помощь Запись к врачу Платные услуги Доступная среда Страничка профкома Охрана труда Новости Диспансеризация 2018 Льготные лекарства Санитарное просвещение Вакцинация Диалог с учреждением В помощь пациенту Полезная информация Пациенты о нас Видеоматериалы Контакты Адрес для отзывов и пожеланий:
info@p8spb.ru



Информация по предоставлению обезболивающей терапии для пациентов с хроническим болевым синдромом

 

 

  СТРАТЕГИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ САНКТ‑ПЕТЕРБУРГА НА ПЕРИОД ДО 2030 ГОДА
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Портал «Наш Санкт-Петербург»


Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге


Детское поликлиническое отделение №58/Расписание приёмов педиатров


Внимание!!! Возможны изменения:
ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 586-41-94

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ детей до одного года, неорганизованных детей до 7 лет проводятся по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ, согласно расписанию врачей-педиатров участковых

Расписание приемов участковых врачей-педиатров детского поликлинического отделения № 58 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №8» С 22.10.2018г


участка
ФИО врача/мед. сестры каб понедельник вторник (прием детей первого года жизни) среда четверг (прием детей первого года жизни) пятница
1 Петухова Наталья Васильевна/ Корзанова Элона Владимировна 21 17.00-20.00 15.30 – 18.00 12.00-15.00 8.30 – 11.30 8.00-11.00
2+11 Велько Наталья Валерьевна/ Гончарова Нина Сергеевна 20 17.00-20.00 10.00-12.30 14.00-17.00 12.30-15.30 09.00-12.00
3+10 Гарипова Лиана Ильдаровна/ Петрова Раиса Дмитриевна 19 8.30-11.30 15.00-17.30 17.00-20.00 8.30- 11.30 12.00-15.00
4 Чекстер Надежда Афанасьевна/ Воробьева Алла Семеновна
6+4 Черненко Любовь Анатольевна/ Гассан Виктория Геннадьевна 21 8.00 -11.00 10.00-12.30 15.30- 18.30 17.00 -20.00 12.00 -15.00
7+10 Майларова Ольга Викторовна/ Тимченко Ирина Викторовна 19 15.00-18.00 10.00-12.30 8.00-11.00 12.00 -15.00 17.00- 20.00
8 Милашова С. Н. 20-22 8.30-11.30 13.00 -15.30 17.00-20.00 14.00-17.00 каб.21 8.30-11.30 каб.19
5+11 Дмитриева Н. В. 11.30-14.30 каб.21 8.30 -11.30 каб.22 17.00-20.00 каб.22 10.30 -13.30 Каб. 22 8.00-11.00 Каб. 22
9 Соловей Е.А. 12.00-15.00 Каб.19 12.30 - 15.00 Каб.21 8.30 -11.30 Каб 21 14.00 -17.00 Каб.22 17.00-20.00 Каб. 21
12+13+4 Штыхина А.Ю. 22 17.00-20.00 17.00-20.00 9.00-12.00 17.00 -20.00 Каб.20 15.00-18.00

 

 

карта сайта

Рейтинг@Mail.ru