Терапия, Участковые терапевты, Медицинские службы, Поликлиника №8, Поликлиника 8 официальный сайт

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
CПб ГБУЗ "Городская поликлиника №8"
193315, г.Санкт-Петербург, ул. Новосёлов, д. 45
Телефоны: 446-03-05 (справочное), 446-35-00 (квартирная помощь) ; e-mail: info@p8spb.ru

Главная страница
О нас Администрация Виды деятельности ЛицензииМедицинские службы Режим работы Филиал Поликлиники №8
Русановская 17
Детская поликлиника №33 Филиал ДПО №33 Детская поликлиника №58 Скорая помощь Запись к врачу Платные услуги Доступная среда Страничка профкома Охрана труда Новости Диспансеризация 2018 Льготные лекарства Санитарное просвещение Вакцинация Диалог с учреждением В помощь пациенту Полезная информация Пациенты о нас Видеоматериалы Контакты Адрес для отзывов и пожеланий:
info@p8spb.ru



Информация по предоставлению обезболивающей терапии для пациентов с хроническим болевым синдромом

 

 

  СТРАТЕГИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ САНКТ‑ПЕТЕРБУРГА НА ПЕРИОД ДО 2030 ГОДА
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Портал «Наш Санкт-Петербург»


Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге


Медицинские службы / Терапия


Уважаемые пациенты!
Терапевтическая служба поликлиники работает по участковому принципу (см. далее таблицу). Участковый врач является вашим самым главным консультантом и координатором по всем медицинским вопросам, включая лечение, профилактику заболеваний, диспансеризацию, вакцинацию, любые обследования и консультации врачей-специалистов как внутренние (в поликлинике), так и внешние (в диагностических центрах, стационарах и прочих лечебно-профилактических учреждениях, работающих в системе обязательного медицинского страхования).
Врачи-терапевты оказывают медицинскую помощь как амбулаторно, так и на дому. При невозможности посещать поликлинику, назначение обследований на дому или консультаций врачей-специалистов осуществляется через участкового врача!

Участковые терапевты
I терапевтическое отделение
Заведующий отделением Салко Галина Владимировна каб.№306
ФИО врачаДолжность№ кабинета№ участка Часы приема
ЧетныеНечетные
САЛКО ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА Зав. 1 тер. отд. 306 14.00 - 20.00 9.00 - 14.00
АНТАКОВА ЛЮБОВЬ ВАЛЕНТИНОВНА Дежурный терапевт 309 8.00 – 15.00 ежедневно
НОВИЦКАЯ АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА Терапевт участковый 307 7, 9 15.00 - 19.00 9.00 - 13.00
БАРАЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Терапевт участковый 317 8 16.00 - 20.00 9.00 - 13.00
ПИЛИПЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Врач общей практики 318 11, 18 16.00 - 20.00 8.00 - 12.00
Врач общей практики 314 19, 20 14.00 - 18.00 9.00 - 13.00
КОЛЬЦОВА ИРИНА ДМИТРИЕВНА Терапевт участковый 321 13 16.00 - 20.00 9.00 - 13.00
ДЖАЛИЛОВА ЗАРИФА АЛИЕВНА Терапевт участковый 305 14, 15 16.00 - 20.00 9.00 - 13.00
КУЛЬНЕВИЧ СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА Терапевт участковый 311 16, 17 16.00 - 20.00 9.00 - 13.00
ФЕДОРЧЕНКО МАРИНА ИГОРЕВНА Терапевт участковый 313 10,12 16.00 - 20.00 9.00 - 13.00
ОРУДЖОВА ЛАЛЕ АДАЛАТОВНА Терапевт участковый 304 21 16.00 - 20.00 9.00 - 13.00

Территория обслуживания

№ участка Адрес
7 Октябрьская наб.-дома: № 94(1,2,3,4),96(1,2,3),98(1,2,4),100(1,2) Пр.Большевиков-дома: № 81
8 Октябрьская наб.-дома: № 90(7,8) Пр.Большевиков-дома: № 75(1), 77(1,2), 79(1,2,3,4)
9 Пр.Дальневосточный -дома : № 69(1,2,3,4,5,6), 71 Пр.Большевиков-дома: № 73(1,2), 75(2)
10 Ул.Народная -дома : № 53(2) Пр.Большевиков-дома: № 65(2), 67(1,2,3,4), 69, 71(2)
11 Пр.Дальневосточный -дома : № 66(1), 68(1,2), 72, 74, 76, 80, 82(1,2,3)
12 Ул.Народная -дома : № 53(3) Пр.Большевиков-дома: № 59(4), 61(1,2,3), 63(1,2,3,4), 65(1,3,4)
13 Ул.Народная -дома : № 77, 79, 81, 83, 87,91, 93 Пр.Большевиков-дома: № 52, 55(1), 57(1,3), 59(1,2)
14 Октябрьская наб.-дома: № 74(1,2), 76(1,2,3), 78(1,2,3), 80(1)
15 Октябрьская наб.-дома: № 80(2,3,4,5), 82, 84(3,4), 86(1,2,3), 88(1,2,3,4), 90(1,2,3,4,5,6), 92(1,2,3)
16 Ул.Народная -дома : № 5,5(2),9, 11, 11(2), 13, 17, 19
17 Ул.Народная -дома : № 23, 25, 29, 31, 33 Пр.Дальневосточный -дома : № 61
18 Ул.Народная -дома : № 1 Октябрьская наб.-дома: № 68, 70(1), 70(4)
19 Ул.Народная -дома : № 39, 41, 43, 43(1) Пр.Дальневосточный -дома : № 62(1), 64
20 Ул.Народная -дома : № 45, 47, 47(3), 49, 51, 53, 57, 59
21 Ул.Народная -дома : № 59(1), 61, 61(2), 65, 67, 69, 71, 73, 75

Участковые терапевты
II терапевтическое отделение
Заведующий отделением Ткаченко Александр Валентинович №315 каб
ФИО врачаДолжность№ кабинета№ участка Часы приема
ЧетныеНечетные
ТКАЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ Зав. 2 тер. отд. 315 9.00 - 14.00 14.00 - 20.00
КУДРИНА ВЕРА ИВАНОВНА Терапевт участковый 305 23 9.00 - 13.00 16.00 - 20.00
ЛАЗАРЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА Терапевт участковый 302 27 9.00 - 13.00 16.00 - 20.00
ПАНАЙОТОВА СВЕТЛАНА РИНАТОВНА Терапевт участковый 308 28 9.00 - 13.00 16.00 - 20.00
АРЕСТОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Терапевт участковый 304 33, 34 9.00 - 13.00 16.00 - 20.00
СОКОЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Терапевт участковый 308 29 9.00 - 13.00 16.00 - 20.00
МУТАЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛМУТАЛИМОВИЧ Терапевт участковый 307 36 9.00 - 13.00 16.00 - 20.00
ШУРАВИНА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА Терапевт участковый 317 30, 31 9.00 - 13.00 15.00 - 19.00
БУРЛАКОВА СВЕТЛАНА ФОКЕЕВНА Терапевт участковый 316 22 9.00 - 13.00 15.00 - 19.00
ПАЛИЙ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Терапевт участковый 211 35 9.00 - 13.00 16.00 - 20.00
ВОДОПЬЯН ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА Терапевт участковый 314 26 9.00 - 13.00 16.00 - 20.00
ЕФИМОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА Терапевт участковый 321 24, 25 9.00 - 13.00 16.00 - 20.00
ФОМИНА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА Терапевт участковый 311 32 9.00 - 13.00 14.00 - 18.00

Территория обслуживания

№ участка Адрес
22 Ул.Народная -дома : № 84, 86, 90, 94, 96, 98 Пр.Большевиков-дома: № 49(1), 51, 53, СТ. НЕВА, Новоселов ул., дома: 63
23 Ул.Народная -дома : № 68( 2), 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 88
24 Ул.Народная -дома : № 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68(1)
25 Ул.Народная -дома : № 32, 40, 42, 42(2), 46, 48, 50, 52 Пр.Дальневосточный -дома : № 59, 60
26 Новоселов ул., дома: 23, 27, 29, 31, 37, 41, 43 Пр.Дальневосточный -дома : № 55, 56, 57(2)
27 Ул.Народная -дома : № 14, 16, 18, 20, 22, 26, 30
28 Ул.Народная -дома : № 2, 2(3), 6, 8, 10, 12 Новоселов ул., дома: 15, 19
29 Октябрьская наб.-дома: № 60, 62(1, 2, 3), 64(1, 2, 3), 66 Новоселов ул., дома: 1, 2, 5, 7, 9, 11 ИНТЕРНАТ
30 Пр.Дальневосточный -дома : № 46/28, 51 Тельмана ул., дома: 30(1)
31 Тельмана ул., дома: 30( 2), 32(1,2,4,5)
32 Тельмана ул., дома: 36(1,2,3,4,5) Искровский пр., дома: 35/38
33 Искровский пр., дома: 31 Крыленко ул., дома: 15(2), 17(1, 2), 19(1, 2)
34 Крыленко ул., дома: 11(1, 2), 13(1, 2, 3, 4), 15(1)
35 Крыленко ул., дома: 5, 7(1, 2), 9(1, 2) Тельмана ул., дома: 32(3)
36 Тельмана ул., дома: 4, 5(2, 3), 6, 12(А, Б) Крыленко ул., дома: 1к1(ст1,ст2,ст3,ст4), 1к2(ст1,ст2,ст3,ст4)

Участковые терапевты
III терапевтическое отделение
Заведующий отделением Ангархаев Тогмит Андреевич
<
№ участка ФИО ДолжностьПонедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 Ангархаев Тогмит Андреевич Зав. 3 тер. отд.
Терапевт учfстковый
Четные дни 15.00 – 19.00
Нечетные дни 9.00 – 13.00
1,2 Ичанский Роман Николаевич Врач общей практики 9.00 – 13.00 15.00 – 19.00 9.00 – 13.00 15.00 – 19.00 Четные 9.00 – 13.00
Нечет. 15.00 – 19.00
3,4 Кутепов Владимир Юрьевич Терапевт участковый 15.00 – 19.00 9.00 – 13.00 15.00 – 19.00 9.00 – 13.00 Четные 15.00 – 19.00
Нечет. 9.00 – 13.00
6 Файзуллина Елена Николаевна Терапевт участковый Четные дни 09.00 – 14.00
Нечетные дни 13.00 – 18.00

Территория обслуживания

№ участка Адрес
1 Октябрьская наб.:№ 106(1,2),110, 116(2,3,4), 118(1,2,3,4,5,6), 122(1,2)
2 Октябрьская наб.:№ 122(3,4,5), 124(7)
3 Октябрьская наб.:№ 124(61-120кв.), 124(2,3), 126(2)
4 Октябрьская наб.:№ 124(1-60кв.),124(4,5), 126(3)
5 Ул.Русановская -дома :№11,15(1),17(1,2,3,4)
6 Ул.Русановская -дома :№9,16(1),19(1,2,3,4,5)

карта сайта

Рейтинг@Mail.ru